Журнал Экспериментальной и Теоретической Физики
НАЧАЛО | ПОИСК | ДЛЯ АВТОРОВ | ПОМОЩЬ      e
Общая информация о журнале
Золотые страницы
Адреса редакции
Содержание журнала
Сообщения редакции
Правила для авторов
Загрузить статью
Проверить статус статьи


JETP, Vol. 9, No 5, p. 1044 (November 1959)
(Русский оригинал - ЖЭТФ, Том 36, Вып. 5, стр. 1472, Ноябрь 1959 )

On Causality in a Theory with an Indefinite Metric
D.A. Slavnov, A.D. Sukhanov

Поступила в редакцию: 17 Ноября 1958

PDF (567.5K)


 
Сообщить о технических проблемах