Журнал Экспериментальной и Теоретической Физики
НАЧАЛО | ПОИСК | ДЛЯ АВТОРОВ | ПОМОЩЬ      e
Общая информация о журнале
Золотые страницы
Адреса редакции
Содержание журнала
Сообщения редакции
Правила для авторов
Загрузить статью
Проверить статус статьи


JETP, Vol. 34, No 1, p. 103 (January 1972)
(Русский оригинал - ЖЭТФ, Том 61, Вып. 1, стр. 198, Январь 1972 )

Nonlinear waves in Uncompensated Electron Beams
Ya. B. Fainberg, V.D. Shapiro, V.I. Shevchenko

Поступила в редакцию: 24 Декабря 1970

PDF (768.1K)


 
Сообщить о технических проблемах